x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина

Тандемный вибракаток TEREX


Тандемный вибракаток TEREX Тандемный вибрационный каток TEREX Benford TV1200 занимает доминирующие положение на рынке вибрационных катков, благодаря своему качеству надежности и комфорту. Уже не одна сотня клиентов оставила у себя в памяти положительные впечатления, после того как им пришлось иметь дело с данным виброкатком. Он отлично подходит для выполнения таких технологических задач как утрамбовка грунта или песка.

Однако техника эта недешевая. Пусть она и идеально подходит для выполнения большинства специализированных работ связанных с утрамбовкой, но и ее стоимость может быть не по карману большинству фирм, которые в ней нуждаются.

Для таких случаев и существует наша фирма, предоставляющая спецтехнику в аренду всем, кто в ней нуждаются. Согласитесь, что арендная плата намного меньше и доступнее по стоимости для большинства фирм, чем стоимость полноценной покупки виброкатка TEREX Benford TV1200. Мы оказываем свои услуги по всей Беларуси, во всех областях. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что необходимая вам спецтехника будет доставлена на место точно в срок.

Теперь стоит рассмотреть некоторые характеристики тандемного вибрационного катка TEREX Benford TV1200. Первое что бросается в глаза при знакомстве с ним – это необычный механизм крепления переднего валика катка ко всему остальному корпусу, как будто на шарнирах. Это позволяет обеспечивать высокий угол поворота валика, что, вне всяких сомнений, улучшает эффективность утрамбовки материала.

В кабине мы можем увидеть крепкую антивандальную панель, защищающую пульт управления виброкатком от каких-либо повреждений. Рычаг управления устроен таким образом, чтобы водитель чувствовал себя в кабине просторно и комфортно, не ощущая каких-либо стеснений.

Несмотря на высокое качество сборки и материалов, и низкое количество поломок, TEREX Benford TV1200 иногда все-таки приходится ремонтировать, чем с удовольствием занимаются высококвалифицированные специалисты нашей фирмы.

Вибрационный каток TEREX Benford TV1200 обладает мощным двигателем, при этом обеспечивая агрегату платность хода. Разобраться в управлении катком совсем не сложно, достаточно лишь знать несколько базовых правил, а дальше все само приложится. Следовательно, управится с данным катком, сможет даже низкоквалифицированный рабочий.

Для заказа услуги аренда виброкатка у ООО ТЕХНОПАРТ® вам необходимо отправить заявку
на факс +375 17 213 33 32 или на адрес электронной почты


Еще новости на эту тему:
Экскаватор Caterpillar M322D
© 2024 Технопарт®
Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com