x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина

Аренда телескопического погрузчика Bobcat в Минске и Минской области

Аренда телескопического погрузчика Bobcat в Минске и Минской области  Подъем грузов и работа с ними на высоте невозможна без специальной техники. Наиболее эффективными и удобными в этой работе являются телескопические погрузчики Bobcat иными словами погрузчики с телескопической, выдвигающейся стрелой.

Выдвижная телескопическая стрела обеспечивает необходимую скорость и точность подачи грузов весом до 8 тонн на максимальную высоту до 17 метров и горизонтальный вылет до 12,7 метров.

Телескопические погрузчики многофункциональны, на них можно устанавливать навесное оборудование, меняющее их назначение и увеличивающее их возможности. Вилы, ковши, бульдозерные отвалы, грузовые платформы со встроенным управлением, крановый гусек – все эти приспособления увеличивают возможности погрузчиков, расширяют сферу их применения.

Позаботились производители погрузчиков и о безопасности и удобстве машиниста погрузчика, создав комфортную теплую кабину. Специальная система, предупреждающая опрокидывание погрузчика, делает работу безопасной и удобной.

Телескопические погрузчики Bobcat T40140 / T40170 оснащены дизельными двигателями, полноприводным пневмоколесным шасси с шинами высокой проходимости. Электрогидравлическая система поворота колес обеспечивает маневренность и высокую проходимость погрузчика.

Одним из наиболее востребованных видов спецтехники является телескопический вилочный погрузчик. Его применяют в автомобилестроении, при работах по монтажу отопления, канализации, в строительстве и сельском хозяйстве, а так же для выполнения погрузочно-разгрузочных, транспортировочных и землеройных работ.

Телескопические погрузчики относятся к разряду специальной техники, которая не нужна для постоянного пользования. Для выполнения тех или иных краткосрочных операций с помощью погрузчика его лучше взять в аренду.

Как правило, погрузчики берут в аренду вместе с опытным машинистом, который имеет необходимые опыт и навыки в работе с механизмами. Навесное оборудование предоставляется по заказу клиентов.

Аренда погрузчика Bobcat - это наиболее приемлемый вариант для выполнения краткосрочных работ. Заплатив разовую оплату за аренду механизма, вы избавляетесь от необходимости приобретать его в постоянное пользование, хранить его в специальном гараже, обслуживать, выплачивать зарплату машинисту, платить налоги на спецтехнику.

Технические характеристики:

Технические характеристикиBOBCAT T40140
Максимальная высота подъема, мм13430
Рабочая масса, кг10000
Максимальная грузоподъемность, кг4000
Максимальный радиус, мм9800
Грузоподъемность на макс. высоте, кг2500
Производитель двигателяPerkins
Модель двигателя1104D-44TA turbo
Число цилиндров4
Типдизельный с турбонадувом
Рабочий объем двигателя, л4,400
Мощность двигателя, л.с.100
Макс. вращающий момент (при об/мин), Нм410 @ 1400 rpm
Усилие внедрения в грунт, дН5000
Колесная база, мм2850
Общая длина (с рамой), мм6099
Общая высота, мм2473
Общая ширина, мм2394
Стандартные шины400/70-20
Скорость движения (низкая), км/ч0-8
Скорость движения (высокая), км/ч0-30
Производительность насоса, л/мин135
Рабочее давление, бар250






Если Вас интересует аренда телескопического погрузчика bobcat в минске и минской области , Вы можете:

Ещё из раздела телескопические погрузчики

    Телескопический погрузчик Bobcat T40170 с оператором в аренду опытный оператор грузоподъемность - 4000кг (4т) вылет стрелы - 17м максимальная высота подъёма - 17,4м крабовый ход аутригеры (лапы) доп оборудовние: ковш вилы чалки цепи услуги: ...
      Если вам нужен телескопический погрузчик Bobcat T40170 для выполнения строительных работ в Минске и близлежащих районах, компания "Технопарт" рада предложить вам свои услуги. Наша компания предоставляет услуги аренды телескопических погрузчиков ...
        Технические характеристики телескопического погрузчика Bobcat TD40150 поворотная стрела, можно использовать как кран максимальнся грузоподъемность - 4000кг максимальная высота подъема - 14,3м скорость подъема - 16 сек скорость опускания - 30 сек ...
          Технические характеристики телескопического погрузчика Bobcat TD40150 поворотная стрела, можно использовать как кран максимальнся грузоподъемность - 4000кг максимальная высота подъема - 14,3м скорость подъема - 16 сек скорость опускания - 30 сек ...
            Проведение целого ряда хозяйственных работ, таких как погрузка, разгрузка грузов, их перемещение, строительство, требует применения телескопического погрузчика. В такой ситуации у собственников бизнеса имеется две возможности - приобрести технику в ...
            © 2024 Технопарт®
            Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                                          

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com