x
≡ каталог
на главную о компании новости условия аренды тарифы аренды отправить запрос корзина 0

запчасти для моста Carraro REF: 145811


запчасти для моста Carraro REF: 145811
REF: 145811

1 132397 1 Ralla Rondelle de butée
2 124592 1 Bronzina intermedia post. Bague
3 028498 1 Anello OR Joint OR
4 123475 1 Boccola 135x125x5 Bague 135x125x5
5 125875 1 Supporto posteriore Support arriere
6 116529 4 Bussola 30x21x16.5 Bague 30x21x16.5
7 116530 1 Vite forata Vis
8 024258 2 Ingrassatore M8x1 Graisseur M8x1
9 125827 5 Vite M12x33 Vis M12x33
10 126334 5 Vite M12x75 Vis M12x75
11 087660 2 Spina D15x35 Goupille D15x35
12 092270 2 Tappo M22x1.5 Bouchon M22x1.5
13 126022 4 Vite Vis 137944
14 137944 1 Supporto differenziale Support differentiel
15 072235 4 Bussola Bague 137944
16 104988 1 Sfiato M10x1 Reniflard M10x1
17 145435 1 Trave Corps du pont
18 134714 1 Supporto anteriore Support avant
19 132512 1 Boccola 130x120x42 Bague 130x120x42
20 131762 1 Boccola 120x110x46 Bague 120x110x46
21 131763 1 Ralla Rondelle de butée
22 120780 1 Vite fermo bronzina Vis
23 128632 2 Molla tazza Rondelle "Belleville"
24 144558 2 Boccola superiore snodo Bague
25 118547 2 Bronzina 42x46x32 Bague 42x46x32
26 139101 2 Anello tenuta 42x62x21,5 Joint combiné 42x62x21,5
27 027693 2 Rotula sferica Coussinet a rotule
28 128631 2 Molla tazza Rondelle "Belleville

1 024210 4 Ingrassatore M6x1 Graisseur M6x1
2 126923 12 Vite M16X2X38 (Atbl) Vis M16X2X38 (Atbl)
3 130631 2 Perno snodo Axe de pivot
4 145021 1 Calotta SX Pivot gauche
5 130632 2 Perno snodo Axe de pivot
6 022131 4 Dado M14 Ecrou M14
7 123206 4 Vite M14x95 Vis M14x95
8 022431 2 Dado M20x1.5 Ecrou M20x1.5
9 140224 1 Anello tenuta 48X65X16.5 Joint combine 48X65X16.5
10 125161 2 Bronzina Bague
11 145022 1 Calotta DX Pivot droite
12 049138 1 Testata martinetto Culasse de cylindre 137178
13 049074 1 Stelo Tige 137178
14 049226 1 Kit guarnizioni Collection de joint 137178
15 049013 2 Snodo sferico Joint à rotulet 135578
16 070787 2 Dado M24x1.5 Ecrou M24x1.5 135578
17 049029 2 Tirante snodo Tirant 135578
18 135578 2 Asta di guida Tige de direction
19 137945 1 Flangia Bride
20 137178 1 Martinetto Verin de direction
21 021097 3 Vite M12x55 Vis M12x55
22 136774 1 Sensore Sensor
23 028352 2 Fascetta Bande
24 120387 4 Bussola Bague
25 049123 1 Banda magnetica Bande magnétique

1 1 066093 Coppia conica Z=13/31 Couple conique Z=13/31
2 113717 1 Rondella fermo ghiera Rondelle d’arrêt 066093
3 115054 1 Ghiera serraggio M40x1.5 Collier de serrage M40x1.5 066093
4 125829 2 Rondella 51x35x3 Rondelle 51x35x3 066093
5 125806 1 Distanziale elastico Entretoise elastique 066093
6 132265 - Spessore 2.50mm Epaisseur 2.50mm
6 132266 - Spessore 2.60mm Epaisseur 2.60mm
6 132267 - Spessore 2.70mm Epaisseur 2.70mm
6 132268 - Spessore 2.80mm Epaisseur 2.80mm
6 132269 - Spessore 2.90mm Epaisseur 2.90mm
6 132270 - Spessore 3.00mm Epaisseur 3.00mm
6 132271 - Spessore 3.10mm Epaisseur 3.10mm
6 132272 - Spessore 3.20mm Epaisseur 3.20mm
6 132273 - Spessore 3.30mm Epaisseur 3.30mm
6 132274 - Spessore 3.40mm Epaisseur 3.40mm
7 027350 2 Cuscinetto Roulement
8 123402 1 Rondella 51x35x3 Rondelle 51x35x3
9 028532 1 Anello OR Joint OR
10 145050 1 Anello di tenuta Joint combiné
11 132943 1 Flangia Bride
12 024789 1 Anello seeger D34 Anneau d’arret D34

1 125552 12 Vite M10x75
2 137972 1 Scatola differenziale Boitier differentiel
3 027309 2 Cuscinetto Roulement
4 107400 2 Ghiera Embout lateral
5 107778 2 Fermo ghiera Plaquette d’arrêt
6 128440 2 Vite M6x10
7 066156 1 Kit ingr. Differenziale Kit differentiel
8 116369 2 Perno Axe
9 115730 4 Ralla rasamento Rondelle de butèe
10 120361 2 Controdisco Contre-disque

1 137950 2 Doppio giunto Double joint
2 046319 2 Forcella (lato diff.)
3 046196 2 Corpo centrale
4 046252 4 Crociera Croisillon
5 046318 2 Forcella (lato ruota)
6 040822 16 Anello d'arresto

1 130679 16 Prigioniero Gujon 068313
2 068313 2 Kit mozzo ruota Kit moyeu de roue from s/n 1654 - was
3 028603 2 Anello OR Joint OR
4 118370 4 Cuscinetto Roulement
5 125344 2 Anello Joint
6 134298 2 Mozzo fermo corona Moyeu porte-courone
7 134299 2 Corona epicicloidale Couronne dentée
8 141196 12 Bussola centraggio Douille de centrage
9 140259 12 Vite M12x45 Vis M12x45
10 115812 16 Dado M18x1.5 Ecrou M18x1.5
11 119505 16 Rondella Rondelle
12 047702 2 Tenuta a cassetto Joint a cassette

1 028370 33.6 Rullini 5x10 (a decine) Roulement (dizaines)
2 024793 6 Anello seeger Anneau d'arret
3 135366 6 Ralla Rondelle de butée
4 135947 6 Ingranaggio Z=23 Engrenage Z=23
5 066285 2 Kit treno portasatelliti Kit porte satellites
6 125280 2 Tappo M30x2 Plug M30x2
7 020490 4 Vite M8x20 Vis M8x20


Производитель
Benford, Carraro, Case, Terex

Если Вас интересует запчасти для моста Carraro REF: 145811 , Вы можете:

Ещё из раздела запчасти для Carraro

REF: 143582 AXLE 26.27_(CM9302) Pos Ref Qty Description Kit Note 1 104988 1 BREATHER M10X1 2 121618 1 OIL VENT PIPE D 3 144742 1 BEAM 4 33481 2 SEAL RING 55X68X10 5 143725 2 SWING BUSHING 55X68X55 6 ...
подробнее
    Поворотный кулак #145021 для моста карраро Bobcat T40170 75718.7 ...
    подробнее
    © 2020 Технопарт®
    Республика Беларусь, 220007, Минск, ул. Левкова, 41 комн.1
                                  

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com


    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования